"Астат-Боулинг"



Специализированный очиститель для боулинга. Применяется для очистки ламинированных, пластиковых полов и дорожек, а так же шаров, кеглей и другого оборудования для игры в боулинг. Используется с помощью специальных поломоечных машин и вручную.

Специализированный очиститель для боулинга


Назначение
Средство предназначено для очистки ламинированных, пластиковых полов и дорожек боулинга, а так же шаров, кеглей и другого оборудования для игры в боулинг. Очистка производится в специальных моечных машинах методом погружения, вручную, с использованием поломоечных машин.

Свойства
Концентрированное средство щелочного характера. Хорошо растворимо в воде. Биоразлагаемо.
Эффективно удаляет специальное масляное покрытие с ламинированных дорожек, грязе-жировые, атмосферные отложения с поверхностей пластика, ламината, линолеума, керамической плитки, эмали и металла. Не оставляет разводов и белого налета. Не разрушает обрабатываемые поверхности. Идеально очищает поверхности.
После очистки дорожек боулинга, обработки маслом, создается оптимальное трение на поверхности, что необходимо при профессиональной игре в боулинг.
Средство обладает хорошим обезжиривающим и моющим действием. Эффективно при очистке шаров, кеглей и другого оборудования в воде любой жесткости.
Средство в химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ, является негорючей жидкостью.
По степени воздействия на организм человека средство классифицируется как безопасное для здоровья и относится к IV классу опасности. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами.


Рекомендации по применению
1. Для механизированной мойки дорожек используется 12-25% раствор (1 л. концентрата на 4-8 л. воды), температура рабочего раствора -20-50 С. Мойка производится с помощью специальной поломоечной машины в соответствии с инструкцией по ее эксплуатации.
2. Для ручной мойки дорожек нанести рабочий раствор 12-25% концентрации с помощью распылителя, растереть губкой, щеткой.
3. Промыть поверхности водой, остатки раствора собрать моющим пылесосом либо вручную с помощью ветоши. Просушить. Ламинированные дорожки обработать специальным маслом.
5. Шары, кегли, направляющие для шаров и другое оборудование моются вручную 10%-ым водным раствором (1:10), используя губку и щетку.


Примечание: оптимальные концентрации и параметры мойки (температура и время) подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от условий предприятия.


Технические характеристики
Состав: Содержит поверхностно-активные вещества (ПАВ), активные моющие добавки, растворители, краситель.
Внешний вид: Прозрачная жидкость бирюзового цвета.
Плотность около 1,010 г/см куб. при t 20 С
Значение pH около 8,70 (1 % раствора в дистиллированной воде)


Дополнительная информация
Для получения более полной информации Вы можете обратиться в офис нашей компании. Высококвалифицированные специалисты помогут Вам решить различные проблемы по очистке и дезинфекции оборудования и помещений, разработать технологические рекомендации по применению моющих средств в условиях Вашего предприятия.


Меры предосторожности
При работе с рабочими растворами:
- использовать резиновые перчатки, спецодежду;
- соблюдать обычные меры предосторожности по обращению с моющими средствами.
При работе с концентратом:
- использовать резиновые перчатки, очки и спецодежду;
- при попадании на кожу или на слизистую оболочку глаз - обильно промыть водой.


Упаковка
Пластиковые, химически стойкие флаконы-1 л,
канистры-5,10,30 л, бочки-150,200,1000 л.

Условия хранения
Хранить в темном прохладном месте при температуре от +1 до +20 С. Хранить плотно закрытым в местах, недоступных для детей.
Гарантийный срок хранения 2 года со дня изготовления.



0 руб.